HANDMADE-EXPO март 2017

HANDMADE-EXPO март 2017

В Киеве прошла международная выставка Handmade-Expo, длилась она с 1 по 4 марта. Эта выставка по праву считается № 1 в мире рукоделия, ведь только здесь можно увидеть столько производителей из разных стран мира. На ней можно купить много уникальных хенд мейд товаров на подарки близким или просто для себя, а также приобрести огромное количество материалов для создания собственных шедевров.

Но первоначальная цель таких выставок познакомить потребителей с новинками рукоделия, новыми направлениями и производителями в сфере хенд мейд.

"Повитруля" тоже участвовала в этой выставке - наш стенд стоял как раз при входе в павильон.

Наш колектив

Мы очень долго готовились к этой выставке и предоставили прекрасную возможность увидеть отшитые работы с нашего сайта. На выставке у наших покупательниц была возможность получить каталог с продукцией "Повитрули", буклет с бесплатной схемой, а также увидеть вышитые новинки, которые мы только готовим к производству. Я сфотографировала только часть наших вышивок с выставки, так как все они уже есть на сайте.

Стенд Повитруля

Готовые работы вживую выглядят очень красиво и фотографии не могут передать всех тех цветов и нюансов вышивки, которые можно рассмотреть только вблизи. Довольно эффектно смотрелись на выставке волки, вышитые бисером.

Волки вышитые бисером

Очень часто спрашивают про фотографии готовых сумочек, сделанных по заготовкам с нашего сайта. Я сделала фотографию уже готовых клатчей от "Повитрули", вот они:

Клатч от Повитрули

Насчет новинок и новых направлений, то лично мне понравились такие производители:

  1. ТМ "Зігрівайко"
    Делают игрушки, которые нагреваются в микроволновке, становяться теплыми и с ними можно спать. У них есть очень милые мягкие собачки, медвежата разных цветов и окрасок.
    ТМ Зігрівайко

  2. EcoToys
    Делают крутые конструкторы из дерева, которые после сборки можно еще и завести, чтобы они крутились или ездили
    Эта заводная карусель пока не для продажи, как нам сказали, она является выставочным образцом. Если ее завести, то все шестеренки начинают двигаться, приводя карусель в движение:
    EcoToys

  3. "Super-milo" от Оксаны
    Какая же выставка хенд мейд без мыльных товаров? Супер мыло от Оксаны, в необычной авторской подаче.
    Super-milo от Оксаны

  4. "Орхидея" из Кривого Рога
    Приехали они на выставку в первый раз, сайта своего нету, но делают очень много красивых кукол-мотанок, кукол-оберегов, развивающие аппликации для деток.
    Орхидея, Кривой Рог

    Куклы-мотанки

    Есть также в ассортименте Коза-Дереза.
    Коза-Дереза

  5. Steampunk
    Ну очень необычные и оригинальные светильники в стимпанк стиле.
    Стимпанк-светильники от Steampunk

Огромное кличество авторских уникальных работ было предоставлено на этой выставке. Очень понравилась приятная атмосфера и позитивные люди. Осталось только хорошее впечатление и много всяких безделушек, которые пришлись мне по душе.



Пожалуйста, оцените эту статью.
Captcha